Trinkgarnitur, wohl Vladimir Moiseenko/Juri Solotow, Moskau Umgebung um 1990
Porzellan, bestehend aus: 1 Kanne, 3 Tassen, 1 Dose (Deckel fehlt), 4 kleine Schälchen, 1 quadratisches Tablett, 1 Blumenvase, schwarz und gold handstaffiert, schwarz gerändert, im Boden beschriftet sowie monogrammiert: M. B. H.,
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |